Izzo Michele
IZZO MICHELE

Direttore Generale
m.izzo@garanziafidi.com

Iorio Felice
IORIO FELICE

Vicedirettore Generale
Resp. Legale e Antiriciclaggio
f.iorio@garanziafidi.com
333.4266194

Argento Fabio
ARGENTO FABIO

Area Puglia
f.argento@garanziafidi.com
328.7491338

Ascolese-Domenico
ASCOLESE DOMENICO

Comunicazione & Uff. Stampa
comunicazione@garanziafidi.com
338.1116659

Bologna Ezio
BOLOGNA EZIO

Area Amministrazione
e.bologna@garanziafidi.com
328.9244442

Cacciano Gianluca
CACCIANO GIANLUCA

Resp. Organizzazione e ICT
g.cacciano@garanziafidi.com
393.0653033

Capitelli Alessandro ù
CAPITELLI ALESSANDRO

Area Campania Sud
a.capitelli@garanziafidi.com
338.1778124

Caputo Alessandra
CAPUTO ALESSANDRA

Area Legale & Contenzioso
a.caputo@garanziafidi.com
329.1174012

Cavalli Claudia
CAVALLI CLAUDIA

Resp. Compliance
c.cavalli@garanziafidi.com
340.2805470

Chirico Rosa
CHIRICO ROSA

Area Campania Nord
r.chirico@garanziafidi.com
377.6619545

Franchini Federica
FRANCHINI FEDERICA

Area Campania Sud
f.franchini@garanziafidi.com
339.6631372

Grano Gianluca
GRANO GIANLUCA

Front Office & Archivio
g.grano@garanziafidi.com
335.1245074

Giraldi Lucia
GIRALDI LUCIA

Area Campania Nord
l.giraldi@garanziafidi.com
334.8437605

Imparato Valentina
IMPARATO VALENTINA

Area Campania Nord
v.imparato@garanziafidi.com
338.4454469

Izzo Lucia
IZZO LUCIA

Segreteria Generale e Fidi
l.izzo@garanziafidi.com
392.2012779

Marino Gemma
MARINO GEMMA

Area Amministrazione
gemma.marino@garanziafidi.com
393.4784361

Masiello Alessia
MASIELLO ALESSIA

Area Controgaranzie
a.masiello@garanziafidi.com
327.5668706

Masiello Elisabetta
MASIELLO ELISABETTA

Risk Manager
e.masiello@garanziafidi.com
334.9511227

Molitierno Roberta
MOLITIERNO ROBERTA

Area Campania Nord
r.molitierno@garanziafidi.com
338.4153046

Papa Francesca
PAPA FRANCESCA

Resp. Area Garanzie
f.papa@garanziafidi.com
340.6709650

Pellegrino Luca
PELLEGRINO LUCA

Area Legale & Contenzioso
l.pellegrino@garanziafidi.com
339.4870665

Piccolomini Valentina
PICCOLOMINI VALENTINA

Area Puglia
v.piccolomini@garanziafidi.com
349.3956264

Praticò Giovanni
PRATICO' GIOVANNI

Segreteria generale e Fidi
g.pratico@garanziafidi.com
334.9511449

Russiello Rosa
RUSSIELLO ROSA

Resp. Area Amministrazione
r.russiello@garanziafidi.com
331.5663336

Salvini Angela
SALVINI ANGELA

Area Campania Sud
a.salvini@garanziafidi.com
333.4266199

Tammaro Salvatore
TAMMARO SALVATORE

Area Campania Nord
s.tammaro@garanziafidi.com
331.4807606

Zappariello Federica
ZAPPARIELLO FEDERICA

Monitoraggio Crediti
f.zappariello@garanziafidi.com
331.3230620